Лето — прекрасное время года. Поля и луга насыщены яркими красками и издают дивные ароматы. Ведущая расскажет о разнообразии полевых цветов, их особенностях и значении в природе, познакомит с историей появления подсолнечника в России, с его использованием в промышленности. Участники мероприятия научатся изготавливать красивые цветы из синельной проволоки. Процесс изготовления несложный и очень увлекательный. Яркие подсолнухи похожи на настоящие. Они станут отличным подарком или послужат в качестве декора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.