Top.Mail.Ru

Беседа-диспут «Наркотик. Стоит ли ему доверять?»

Событие завершилось

Мероприятие будет посвящено Международному дню борьбы с наркоманией. Присутствующие узнают о том, что наркомания — это смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. Все желающие смогут заполнить анкету, где смогут высказать свое мнение о вреде наркотиков. Молодые люди и подростки получат информационные памятки, в которых можно найти информацию о том, какой вред наносит наркотик здоровью человека и какие действия нужно предпринять в случае, если столкнулись с этой проблемой в своем окружении, а также с призывом, заниматься здоровым образом жизни, спортом!

Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна