9 июня на площадке Дома культуры пройдет народный праздник детский сабантуй.
Гостей ждут татарские народные игры: «Тюбетейка», «Бег с мешками», «Бег с деревянными ложками» и «Перетягивание каната», «Бег в мешке», «Бег кто быстрее? », «Кто быстрее съест кашу». Также состоятся творческие конкурсы: исполнение песен, танцев, чтение стихов и рисование на асфальте.
Участники смогут принять участие в танцевальных флешмобах, получить сладкие призы и насладиться другими состязаниями.
Добро пожаловать в народные забавы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.