26 июня –Международный день борьбы с распространением наркотических веществ и их незаконным оборотом.
Этот день служит напоминанием о серьёзной проблеме и необходимости объединения усилий в борьбе с наркоманией.
Но что знаем о наркотиках и почему они так опасны? Это не просто вредная привычка, как курение или злоупотребление фастфудом. Наркотики — зависимость, ловушка, которая затягивает в свои сети, разрушая не только физическое и психическое здоровье, но и жизнь человека в целом.
Влияние наркотиков выходит за рамки личной трагедии. Это криминал, разрушенные семьи, потерянное будущее для целого поколения. Незаконный оборот наркотиков подпитывает преступность, коррупцию и насилие во всём мире.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кушнаренковская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.