Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Приключение в мире шоколада»

Программа «Приключение в мире шоколада»

11 июля 2026 г.
12+
от 0 руб.

В районной библиотеке состоится самое сладкое событие этого лета — празднование Всемирного дня шоколада. Участников  ждёт не скучная лекция, а живая, интерактивная программа, которая докажет, что в библиотеке может быть вкусно и весело.

 Гости праздника  разделятся на команды и примут участие в историческом батле «Мифы и факты о шоколаде», где вопросы будут основаны на книгах и документальных источниках — от записок испанских конкистадоров до современных исследований истории какао.  В литературном конкурсе «Книжный шоколад» нужно будет вспомнить, в каких произведениях упоминается шоколад и назвать сорта и виды шоколада.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МКУ Тейковского МР «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна