Программа «Приключение в мире шоколада»
В районной библиотеке состоится самое сладкое событие этого лета — празднование Всемирного дня шоколада. Участников ждёт не скучная лекция, а живая, интерактивная программа, которая докажет, что в библиотеке может быть вкусно и весело.
Гости праздника разделятся на команды и примут участие в историческом батле «Мифы и факты о шоколаде», где вопросы будут основаны на книгах и документальных источниках — от записок испанских конкистадоров до современных исследований истории какао. В литературном конкурсе «Книжный шоколад» нужно будет вспомнить, в каких произведениях упоминается шоколад и назвать сорта и виды шоколада.
Сведения предоставлены организацией МКУ Тейковского МР «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.