Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Мой папа самый лучший»

«Мой папа самый лучший»

20 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

Международный день отца отмечается в третье воскресенье июня. В этот день принято вспоминать роль отца в семье, повышать его авторитет и ответственность за воспитание детей.

Для сына папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа — это защитник, образец мужественности.

Для своих детей отец — наставник, мудрый учитель.

В преддверии празднования в клубе пройдет познавательный час, ребята узнают об истории праздника в России и роли отца в семье, вспомнят добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап. 

Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна