5 июня в Астраханском Доме Культуры, пройдет для детей игровая программа «Загадки леса». Мероприятие пройдет в форме игры-путешествия, где детям нужно будет ответить на вопросы и задания. Участникам будут загаданы загадки о птицах, животных, цветах, насекомых, ягодах, грибах.
В ходе игры дети узнают, что лес производит кислород, который необходим всем живым существам на планете. Также они вспомнят правила поведения в лесу.
В завершение программы участники нарисуют рисунки на тему «Берегите природу»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинский ЦКД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.