Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Всемирный день велосипеда»

«Всемирный день велосипеда»

3 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

Велосипедные пробежки важны для того, чтобы стать более сильным бегуном, но иногда бывает трудно понять,  с чего начать, меняя режим бега. Один отличный вариант — езда на велосипеде. Вы по-прежнему будете получать пользу от кардиотренировок и это поможет укрепить мышцы ног, но вращение педалей при езде на велосипеде помогает вам выполнять тренировки без ударов по асфальту, что может немного снизить нагрузку на суставы, что делает эту тренировку идеальной для кросс-тренинга. Приглашаем желающих на велопробежку "Давай прокатимся"  3 июня в Новоалимовский СДК.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна