12 июня, в День России, село Икряное присоединится к общенациональному празднованию, отмечая этот важный день рядом торжественных мероприятий.
Главным событием станет праздничный концерт, который развернется на площади. Особыми гостями мероприятия станут делегаты и лидеры этнических, культурных и диаспоральных объединений. В концерте примут участие представители различных национальных обществ Астраханской области: русские, казахи, азербайджанцы, калмыки, чеченцы, армяне и дагестанцы, демонстрируя богатство и многообразие культур региона. Зрителей порадуют яркой программой участники художественной самодеятельности, исполнив патриотические музыкальные произведения, проникновенные стихи и зажигательные танцы.
В рамках праздника также пройдет акция «Триколор», где жители смогут получить ленточки в цветах российского флага, выразив таким образом свою гордость и единство.
Завершится праздничный день молодежной дискотекой, которая подарит всем участникам хорошее настроение и возможность весело провести время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» МО Икрянинский сельсовет и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.