Праздничная концертная программа будет посвящена одному из самых трогательных праздников — Дню матери. Это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства.
Творческие подарки готовят участники:
- вокальных студий «Веснушки» и «Ассорти»;
- образцового самодеятельного коллектива, ансамбля танца «Ясенки»;
- ансамбля народного танца «Россинка»;
- хореографических студий «Капель» и «Капельки»;
- детского татарского фольклорного ансамбля «Бахетле».
На сцене юные таланты будут сменять взрослые исполнители:
- народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Сударушки»;
- народный самодеятельный коллектив, татарский фольклорный ансамбль «Лэйсэн»;
- лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей Елена Сапрыгина, Евгения Мезенцева, Светлана Скворцова и Анна Карпенкова.
Трогательные стихи о материнской любви прочтет член Союза писателей России Дина Нагорнова.
Для зрителей прозвучат известные и всеми любимые песни:
- «Поговори со мною, мама» В. Мигули на слова В. Гина;
- «Родительский дом» В. Шаинского на слова В. Рябинина;
- «Мама — первое слово» Ж. Буржоа и Т. Попа на слова Юрия Энтина.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Ясная Поляна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.