Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Сиктерме моё родное»

«Сиктерме моё родное»

16 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

16 июня состоится вело-экскурсия по селу Сиктерме. Мероприятие будет сочетать в себе познавательную и оздоровительную функцию. Сотрудники музея народного поэта Чувашии Петра Петровича Хузангая познакомят участников с историей села Сиктерме, и расскажут о первых переселенцах, интересных фактах, связанных с культурой и бытом сельчан. Маршруту будет проходить по достопримечательностям и красивым природным местам. Вело-экскурсия завершится чаепитием, где будут подведены итоги о состоявшемся мероприятии.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-краеведческий музей им. С. М. Лисенкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна