В библиотеке состоится мастер-класс, который будет посвящен Дню семьи, любви и верности. Посетители узнают об истории этого праздника и примут участие в викторине под названием «О жизни и служении Петра и Февронии». Гости научатся плести цветочные венки и создадут объемную поделку из ромашек, используя цветную бумагу и канцелярские принадлежности. Готовая композиция может стать красивым украшением для дома, оригинальным элементом декора или основой для аппликации.
Мастер-класс создаст теплую и уютную атмосферу, способствующую душевному общению и вдохновению. Каждый участник унесет с собой не только завершенную работу, но и воспоминание о «ромашковом счастье» — символе чистой и верной любви.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межмуниципальная библиотечная система» Козельского района Калужской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.