«Чудо книжки–чудо детям»выставка–забава
В дни летних каникул в Чув-Бродской сельской библиотеке вниманию юных читателей представлена книжная выставка «Чудо книжки — чудо детям». Она предлагает ребятам познакомиться со сказками, смешными рассказами, стихотворениями для детей, новинками современной детской литературы и уже ставшими классическими, любимыми произведениями. Читатели смогут выбрать себе книгу по душе и объяснить свой выбор: рассказать, какие книги им больше нравятся, что бы они хотели прочитать по совету друзей. Ждем на выставку-просмотр всех желающих!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.