Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Семь + Я = Семья

Семь + Я = Семья

4 июля 2026 г.
от 0 руб.

Ко Дню семьи, любви и верности в ЦДБ «Спутник» подготовлена программа.

Отправимся в путешествие по страницам истории, узнаем о традициях и ценностях, которые делают семью крепкой и дружной.

 

Узнаем об истории возникновения Дня семьи, любви и верности. Поговорим об именах с которыми связан этот день — Петре и Февронии Муромских.

 

Вспомним семейные традиции русского народа. Сыграем в игру «Семейный лабиринт: Кто кому кем приходится?» Познакомимся с пословицами и поговорками, связанными с темой семьи и дома, ответив на вопросы викторины «Запутанные пословицы».

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна