Мастер-класс по летней моде для детей — это не просто про одежду, а про самовыражение, развитие вкуса и мелкую моторику. В контексте творческого образования «Искуссница» такой формат будет особенно востребован. Ключевая идея: показать детям, что мода — это интересный и доступный способ рассказать о себе. Лето — время свободы, ярких красок и смелых экспериментов! Мастер-класс по летней моде для детей — это не просто урок о том, как одеваться. Это увлекательное путешествие в мир самовыражения, где каждый ребёнок сможет создать свой уникальный стиль.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.