В Новоселицкой центральной библиотеке состоится историко-патриотический круиз ко Дню России. Формат круиза позволит участникам совершить виртуальное путешествие по бескрайним просторам любимой страны. Ведущие в роли «штурманов времени» помогут командам ориентироваться в ключевых событиях российской истории. На каждой «остановке» гостей встречи будут ждать испытания, требующие не только знаний, но и смекалки. Такое мероприятие способствует формированию чувства гордости за Родину и осознанию ответственности за её будущее.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.