12 июня на площади Дворца Культуры МО Дегтярск состоится мероприятие, посвященное Дню России.
Артисты города подготовили концертную программу «На всех одно небо».
На сцене вы увидите талантливых музыкантов и певцов, которые исполнят лучшие песни и хиты нашей Родины. Вас ждут прекрасные мелодии и трогательные танцевальные композиции, которые подарят яркие эмоции и ощущения.
Присоединяйтесь к нам в этот особенный день и отпразднуйте День России вместе!
Вход свободный! Не пропустите это яркое событие!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Дворец культуры» городского округа Дегтярск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.