В Библиотеке-филиале № 9 состоится квест, посвященный жизни и творчеству Александра Пушкина. Мероприятие объединит литературу, загадки и командный азарт. Встреча пройдет 5 июня в 15:00.
Участникам предстоит искать подсказки, выполнять тематические задания, вспоминать строки из произведений поэта и ключевые моменты его биографии. Такая форма позволит знатокам потренировать логику и внимательность, научиться эффективно работать в команде и взглянуть на классическую литературу как на увлекательное путешествие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.