Громкое чтения «О Волге читаем стихи»
В рамках ежегодного Межрегионального литературно-поэтического марафона «О Волге читаем стихи» приуроченный к празднованию Дня Волги в библиотеке пройдут громкие чтения. Волга — это великая русская река, которой посвящено множество прекрасных строк. Читатели смогут окунуться в ее воды, почувствовать мощь и красоту через призму поэтического слова. Прочитаем отрывки стихотворений о великой реке таких поэтов, как: Л. Ошанин «Течет Волга», Ф. Сологуб «На Волге». На мероприятии познакомимся с увлекательной историей названия реки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.