Участников ждут испытания, загадки и встречи с героями произведений великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Каждая станция — это новое приключение, где понадобятся знания языка и любовь к литературе:
Лингвистическая разминка «Лукоморье», где необходимо вспомнить пушкинские строки, потренировать внимание и орфографические знания.
Конкурс «Остров чудес» — ребятам предстоит прослушать отрывки из произведений писателя и ответить, из какой они сказки.
Литературная викторина «Замок синтаксиса» — требуется вставить пропущенные буквы в цитатах из сказок, объяснить орфограммы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Узловская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.