1 июня — особенный день! В этот день отмечается один из самых светлых праздников — День защиты детей. А еще — этот день совпадает с началом долгожданных летних каникул! Лето — самое время вспомнить и перечитать вечную классику детской литературы. А может быть, наконец-то познакомиться с этими добрыми и поучительными историями, на которых выросло несколько поколений!
В библиотеке будет оформлена книжно–иллюстративная выставка для юных читателей. На выставке будут представлены книги, которые разнообразят детское чтение, захватят, удивят и оставят массу ярких впечатлений. А также издания о счастливом детстве, летних приключениях, смешных ситуациях в школе, о дружбе и взаимопомощи, которые помогут сделать летний отдых интересным и познавательным.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.