В преддверии Дня рождения великого поэта участники детского пришкольного лагеря «Муравейник» МБОУ СОШ №55, окунутся в волшебный мир его творчества!
Ребята вспомнят любимые стихи, примут участие в веселой викторине на знание сказок и перевоплотятся в их персонажей — нарядятся в костюмы и разыграют короткие сценки. Завершится праздник просмотром экранизаций этих сказок на большом экране: дети увидят, как оживают истории, которые они только что воплотили сами.
Яркий день, полный творчества, смеха и поэзии!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.