Мероприятие рассчитано на ценителей красоты, созданной своими руками, на тех, кто ценит свое развитие, движение вперед, на тех, кто видит красивое в простом. Декоративно-прикладное искусство — это вид творчества, объединяющий эстетику и практичность. Он включает создание уникальных бытовых предметов. сочетающих художественную ценность и утилитарное назначение. Эта выставка представлена картинами в технике шерстяная акварель. Шерстяная акварель — это техника создания картин без использования красок и кистей, где "мазками" служат тонкие волокна сухой шерсти разных оттенков. Из этого материала созданы картины.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Лебяжский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.