Top.Mail.Ru

Час истории «Людям России хочется мира!»

Событие завершилось
12+

К Международному дню жертв агрессии библиотека проведет для читателей мероприятие, в котором будет рассказана история этой даты, о том, что во время Великой Отечественной войны (1941–1945 г.) в фашистских лагерях содержалось 18000000 узников и каждый пятый был ребёнок. Будут зачитаны фрагменты из книги И.Каменовича «Ночь плачущих детей», показаны видеоролики «Дети войны–Освенцим» и «А может не было войны». Времена меняются–фашисты НЕТ! Библиотека расскажет о тех ситуациях, когда и сегодня дети оказываются безвинными жертвами.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна