Попасть в тайное общество не так-то просто. Во-первых, о них говорят мало. Во-вторых, говорят совершенно непонятно. Но в этом и суть, ведь иначе никакой тайны не получится!
В третий день лета, в три часа пополудни, в библиотеке состоится первое заседание тайного общества.
Что это за общество и как расшифровывается «П.Ч.С.», смогут узнать только участники заседания. Известны только 3 факта:
1. Общество абсолютно легально и преследует благородные цели;
2. На заседание допускаются участники от 13 лет и старше. При попытке подделать возраст может вырасти седая борода!
3. Вход по паролю.
Чтобы узнать пароль, необходимо разгадать шифр на доске объявлений в холле библиотеки в день заседания. Сведения абсолютно секретны!
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Приморская краевая детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.