11 июня в 13:00 в Пителинском округе пройдет акция «Ленточка триколор».
В рамках празднования Дня России состоится Всероссийская патриотическая акция «Ленточка триколор». Каждый житель в этот день сможет бесплатно получить символ праздника — шелковую ленту в цветах государственного флага Российской Федерации. Спикеры расскажут гостям об истории праздника, а также напомнят о правилах уважительного ношения триколора. В Пителинском доме культуры будет оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка, посвященная истории становления российской государственности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пителинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.