В день рождения великого поэта А.С. Пушкина в зоопарке сказочные герои приготовили интересные задания для гостей. Ребят ждут загадки от Русалки, викторина о русских сказках от Кота Ученого, задания о животных от Бабы Яги, трудные вопросы от Василисы Премудрой. И конечно же нужно будет прочитать стихотворение Александру Сергеевичу!
Дети, пришедшие на праздник в костюмах любимых персонажей сказок получат призы. Гости смогут принять участие в мастер-классе и сделать аквагрим.
Вход на мероприятие по входным билетам в зоопарк.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Самарский зоопарк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.