Литературный квест-игра «Сказочная программа в Лукоморье»
4 июня в 11:00 детская библиотека — филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Шацкого муниципального округа Рязанской области приглашает на литературный квест — игру «Сказочная программа в Лукоморье».
Мероприятие посвящено Пушкинскому дню России.
Видеобеседа «Пушкинский день России» познакомит участников с интересными фактами из жизни поэта, его творчеством и ролью А.С. Пушкина в формировании русского языка. Ребята примут участие в игре по станциям «Загадки Кота ученого», «Музей сказочных предметов», «Узнай сказку по словам», «Подбери описание к иллюстрации».
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Прелесть пушкинских страниц», проведен обзор.
Принять участие в мероприятии смогут желающие в возрасте 6+.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, город Шацк, улица Республиканская площадь, дом 1. Телефон: +7 (491-47) 2-12-35.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.