Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Как не бояться микрофона и зрителей»

«Как не бояться микрофона и зрителей»

4 июня 2026 г.
от 0 руб.

В районном доме культуры пройдет мастер-класс для начинающих ведущих, которые испытывают страх перед выходом на сцену. Ведущий — психолог или опытный конферансье — объяснит природу волнения и даст практические приемы его преодоления: дыхательные техники, переключение внимания, визуализация успеха. Участники по очереди выйдут к микрофону и скажут несколько фраз (знакомство, объявление номера), а группа и ведущий дадут доброжелательную обратную связь. Занятие подходит для старшеклассников и взрослых, которые только начинают свой путь в ведении мероприятий.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна