Выставка «Город»
Сергей Владимирович Бакин — российский художник, живописец, график, пастелист, модельер. Член Союза художников России, Национального союза пастелистов России и других творческих Союзов. Вице-Президент Международной Академии современного искусства.
Работы автора находятся в Государственном Эрмитаже, Музее искусств Санкт-Петербурга, Государственном Музее истории Санкт-Петербурга и других.
Город в творчестве Сергея Бакина — это хоровод любимых мест: набережные, здания, дворы. Город в его работах как будто в легкой дымке, накрытый «вуалью». Художник передает влажный воздух и мягкий свет северного города.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.