В сквере Шахтерской Славы имени Героя СССР Матвея Кузякина состоится концерт учащихся и преподавателей школы, посвященный Дню России.
В концертной программе учащиеся сыграют на различных музыкальных инструментах: баян, аккордеон, балалайка, гитара, скрипка и многие другие. И споют свои любимые песни.
Также в концерте примут участие педагогические коллективы школы: Ансамбль народной песни «Карусель» (руководитель Владимир Жуков), Вокальный ансамбль «Канцона» (руководитель Ирина Рысляева, концертмейстер Ольга Мамонова), Ансамбль русских народных инструментов (руководитель Михаил Тихонов).
День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Узловская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.