На втором этаже Ливадийского дворца, в экспозиции «Романовы в Ливадии», пройдет мероприятие для отдыхающих пришкольного лагеря Средней школы им. П.А. Рассадкина.
Во время занятия гости отправятся в увлекательное путешествие в прошлое: познакомятся с историей пребывания династии Романовых в живописном Крыму, узнают о личности супруги императора Александра II — женщине, чье милосердие и мудрость оставили след в судьбе страны, и увидят уникальные экспонаты, которые словно оживят историю Ливадии и династии Романовых.
Ливадийский дворец регулярно организует образовательные музейные мероприятия и активно сотрудничает с учебными учреждениями Республики Крым.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.