6 июня вся Россия отмечает день рождения Александра Сергеевича Пушкина — создателя современного русского литературного языка, гения русской и мировой литературы. В честь этого знаменательного события в библиотеке д. Карлук открывается книжная выставка.
Цель выставки — познакомить читателей с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, помочь им открыть для себя его как человека, показать его в кругу семьи и друзей. В библиотеке есть достаточное количество книг о самом поэте и его литературе.
Вспомним вместе великого поэта!
Сведения предоставлены организацией МУК «Социально-культурный центр» Карлукского муниципального образования и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.