К 135-летию со дня рождения русского детского писателя А.М. Волкова сотрудники детской библиотеки проведут для детей литературное знакомство «По дороге в Изумрудный город».
Библиотекарь познакомит детей с биографией и творчеством писателя. В ходе мероприятия ребята ответят на вопросы литературной викторины «Знатоки сказок Александра Волкова», отгадают «Загадки Тотошки» и примут участие в веселых подвижных играх.
В конце мероприятия дети ответят на главный вопрос: что бы они попросили у Волшебника Изумрудного города?
Для юных читателей будет организована книжная выставка «Герои книг А.М. Волкова».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пожарского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.