На открытой площадке Районного Дома культуры пройдёт час развлечений «Путешествие в город мастеров» ко Дню народных и художественных промыслов. На площадке Дома культуры соберутся мастера разной техники: бисероплетение, лоскутное шитьё, тряпичная кукла, лозоплетение, глина, ткачество. Каждый участник может попутешествовать и попробовать своими руками смастерить ту или иную поделку. Мастера покажут, как можно своими руками сделать подарок своим родным и близким. Обмен опытом, передача мастерства молодому поколению — это главная задача нашего мероприятия. Каждый участник мероприятия найдёт себе занятие по душе и хорошо проведёт своё свободное время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.