Спектакль «Близнецы»
Режиссер-постановщик– Ильдар Валеев, заслуженный деятель искусств РБ.
«Близнецы» — это светлая, жизнерадостная и по-настоящему добрая история о любви, юности и силе человеческого духа. В центре сюжета — две сестры-близнецы, чья искренность, оптимизм и доброта становятся настоящим источником света для всех, кто их окружает. Действие разворачивается в уютной деревенской атмосфере, где каждый день наполнен забавными, порой абсурдными, но всегда искренними событиями.
Эти озорные девушки не только умеют веселить и удивлять, но и обладают удивительным даром — восстанавливать справедливость и дарить счастье даже тем, кто уже перестал на него надеяться. Их приключения — это гимн молодости, дружбе и вере в лучшее.
Сведения предоставлены организацией ГБУКИ РБ «Салаватский государственный башкирский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.