Предлагаем подросткам посетить час истории, который посвящен Дню памяти и скорби — 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В этот день молодежи расскажут о событиях 1941 года, о нападении Германии на Советский Союз, и вспомнят защитников Отечества.
Примером отваги и мужества для ребят станет рассказ о нашем земляке, односельчанине, прославленном командире 25-го гвардейского корпуса, Герое Советского Союза, генерал-лейтенанте Г.Б. Сафиуллине.
Ребят познакомят с биографией героя, расскажут о пережитом на фронтах Великой Отечественной войны, о славном ратном подвиге советских воинов.
Проведут экскурсию по музею Гани Сафиуллина, который находится в нашем селе Старый Кишит. С удовольствием познакомят ребят с экспонатами музея.
После посмотрят фильм о Г. Сафиуллине.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.