Спектакль «Семейка Билтагуровых»
В семье Билтагуровых большая проблема — бабушка после смерти мужа отказывается от внешнего мира, погружаясь в мир телевизионных фильмов и сериалов. В реальной жизни она живет с младшим сыном Борисом и невесткой Зоригмой, которая ведет все деревенское хозяйство.
История начинается с приезда городских родственников — семьи старшего брата, которые не оказывают помощи в содержании старой матери. Зачем приехали нежеланные гости? Дождь, наводнение, разрушение моста изолируют семью Билтагуровых на семь дней, которые становятся настоящим фильмом ужасов.
В спектакле остро ставятся конфликт отцов и детей, семейные дрязги, неустроенность младшего поколения, проблемы современного общества. Показана тема любви и преданности родной земле и, напротив, отчуждение от деревенской жизни в пользу городской.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.