Безопасность на воде — это важно!
Приглашаем всех желающих на познавательную беседу «Как вести себя на воде», которая состоится в Плещеевском ДК.
Лето — прекрасное время для отдыха у водоемов, но важно помнить о безопасности. На встрече мы обсудим:
- Правила поведения на воде для детей и взрослых
- Как избежать опасных ситуаций
- Что делать, если вы оказались в беде
- Основы первой помощи при утоплении
Организаторы поделятся полезными советами и ответят на ваши вопросы. Не упустите возможность узнать, как сделать ваш отдых у воды максимально безопасным!
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.