Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Вредные привычки и их последствия»

Программа «Вредные привычки и их последствия»

3 июня 2026 г.
от 0 руб.

В рамках работы по формированию здорового образа жизни состоится познавательная беседа, посвященная вредным привычкам и их последствиям для здоровья, личности и общества. Ведущая объяснит присутствующим почему же привычки называют «вредными» и как они формируются, как курение влияет на легкие, сердце и сосуды. Покажет с помощью презентации последствия употребления алкоголя для мозга, печени и нервной системы.

В конце встречи ребята получат памятки с полезной информацией и контактами служб помощи.

Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна