Программа «Вредные привычки и их последствия»
В рамках работы по формированию здорового образа жизни состоится познавательная беседа, посвященная вредным привычкам и их последствиям для здоровья, личности и общества. Ведущая объяснит присутствующим почему же привычки называют «вредными» и как они формируются, как курение влияет на легкие, сердце и сосуды. Покажет с помощью презентации последствия употребления алкоголя для мозга, печени и нервной системы.
В конце встречи ребята получат памятки с полезной информацией и контактами служб помощи.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.