Мастер-класс Стела «Я люблю Россию»
12 июня вся страна отмечает День России — праздник, объединяющий любовь к Родине, гордость за её историю и культуру. Один из лучших способов выразить свои чувства — сделать тематическую поделку своими руками. Библиотека имени А.И. Васильева приглашает на мастер-класс по созданию стелы «Я люблю Россию» из бумаги. Используя технику аппликации, ребята будут создавать объёмные элементы, добавлять фотографии достопримечательностей. Такая стела станет не только ярким украшением праздника, но и памятным сувениром, который будет напоминать о любви к родной стране.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.