Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «И пусть весь мир танцует»

Концерт «И пусть весь мир танцует»

С 5 июня по 6 июня 2026 г.
от 300 руб.

Концерт образцовых художественных ансамблей танца «Сувенир» и «Радость».

В программе — исполнение народных и казачьих танцев учащимися Муниципального автономного учреждения культуры «Районный дом культуры» и Иловлинской детской школы искусств р. п. Иловля Волгоградской области.

Художественный руководитель — Л.М. Чеботарева, балетмейстер — Ю.Н. Кесель.

Данные ансамбли образованы более 20 лет назад. Они являются многократными победителями международных, региональных и областных фестивалей-конкурсов.

Сведения предоставлены организацией МАУК «РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна