Достойны ли люди звания «жители планеты Земля»? В безопасности ли будущее планеты? Тема достаточно серьёзная, и организаторы мероприятия предлагают разобрать их с детьми, как всегда, в игровой форме. Участникам программы предложат поговорить о том, как уживаются в природе друг с другом все живые организмы: животный и растительный мир и что может произойти, если вдруг какой-то вид исчезнет на земле по той или иной причине. Познавательная часть программы будет интересной, а потом ребята примут участие в конкурсах: «Лесные правила», «Разгадай ребус», «Типография», узнают много интересного и нового о природе и её обитателях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры с.Орловка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.