Онлайн-проект #ПРОслушка
Мероприятие пройдет в группе во «ВКонтакте».
Екатерина родилась и живет в Екатеринбурге. Как она сама говорит, на стихотворчество ее вдохновляют природа, легенды о древних цивилизациях и автобиографии поэтов. Любимые поэты — Марина Цветаева, Осип Мандельштам и Борис Рыжий.
Мероприятие ориентировано на молодежь и взрослых читателей, и диапазон представленных произведений подобран достаточно широко и разнообразно.
Слушатели проекта познакомятся с произведениями малоизвестных современных писателей и поэтов, получат возможность прослушать новые и редкие аудиофайлы.
Проводимые ранее читки по ролям получат новый формат аудио и возможность дальнейшей работы объединения «ЛитУчка» с прозой и стихами молодых авторов с целью овладения искусством поэзии и развития собственных творческих способностей.