В Татарско-Челнинском сельском Доме культуры организована специальная площадка, на которой все желающие могут принять участие по плетению маскировочных сетей для военнослужащих.
Для участников будет организован мастер-класс, который позволит разобраться с трудностями при выполнении этой несложной, но ответственной и кропотливой работы.
Всех объединяет одна идея — оказать посильную помощь бойцам. Каждый вкладывает частичку своей души в общее дело.
Уверены, что маскировочные сети будут оберегать ребят, которые день за днем приближают победу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.