Экологический час«Лес полон чудес»
В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. Малоелгинская сельская библиотека приглашает посетить экологический час«Лес полон чудес», приуроченный ко Дню работников леса. На этом мероприятии библиотекарь расскажет, кто такие лесники, чем они занимаются, для чего они нужны в лесу. Участники узнают, историю этого праздника, в каком году он был установлен, как нужно вести себя в лесу, о мерах пожарной безопасности. Здесь будут предоставлены книги о природе и о работниках леса.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.