Приглашаем детей на праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, в р. п. Краснозерское!
В первый день лета, по всему миру отмечают Международный день защиты детей — праздник, который напоминает о важности заботы, безопасности и счастливого детства.
В программе:
- Творческие мастер-классы и аквагрим;
- Игровые площадки и воздушные шары;
- Энергичные танцы;
- Главный сюрприз вечера — массовый флешмоб «Запуск мыльных пузырей» (не забудьте взять с собой пузырёк!).
Пусть всегда будет детство! Приходите всей семьёй!
Сведения предоставлены организацией МКУК Культурно-досуговое объединение Краснозерского района Новосибирской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.