В рамках дня солидарности в борьбе с терроризмом в СДК проведем познавательный час. Сегодня самой главной угрозой для всего человечества является терроризм. Это угроза уже стала мировой для всех государств. Последствия терроризма устрашающие, а сами террористы все больше проявляют жестокость и бесчеловечность. Дети познакомятся с событиями теракта в Беслане. На экране предоставлены фотографии. Также почтим память погибших минутой молчания. В ходе беседы дети познают о правилах поведения во время террористической угрозы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Миякинский центральный Дворец культуры МР Миякинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.