Музей подготовил для юных гостей особенный квест, приуроченный ко Дню защиты детей. В ходе мероприятия ребята отправятся в увлекательное путешествие по музейным залам, где их ждут загадки о старинных предметах, спрятанных в экспозициях. Дети будут выполнять задания на логику и сообразительность, демонстрируя свою скорость и умение находить решения. В процессе выполнения квестовых задач участники получат подсказки, которые помогут им раскрыть тайну пропавшего предмета и вернуть его в музей.
Необходима предварительная запись по тел. 8 (865-42) 5-68-92.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ипатовский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.