Конкурс рисунков на асфальте стал традицией в День защиты детей. В этот день площадь покрывается яркими рисунками детей, выполненными цветными мелками.
Конкурс — это прекрасная возможность для детей проявить свою творческую натуру, создав яркие и красочные рисунки прямо на асфальте. Он не только поддерживает детское художественное творчество, но и создает атмосферу праздника. Участвуя в конкурсе, дети чувствуют себя настоящими художниками, раскрывают свою индивидуальность и получают положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Ольховатского сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.